fbpx
+7(495)3635277
Московская область, г.Домодедово, Каширское шоссе, д. 29
info@reallifecomp.ru

Квартира “Огонек”

6.500.000р.

Описание

Качественно выполненный ремонт, кухня с техникой, мебель – все готово к Вашему приезду. Хорошая общая площадь (без учета лоджии 37, 5 кв.м) и большая кухня (11,5 кв.м) с выходом на застекленную лоджию. В комнате заменено остекление. Отопление проложено по полу изначально по проекту – везде полы теплые, комфортные. Квартира очень светлая, не окна в окна, на южную сторону.

Дом очень хороший, теплый, 1-подъездный, 6 квартир на этаже всего, а лифтов – 3! Микрорайон Южный города Домодедово стал суперкомфортным для жизни.

  • 4 муниципальных детских сада,
  • 3 школы,
  • своя поликлиника – взрослая и детская.

Также есть центры развлечений, есть фитнес (небольшие центры), студии йоги, балета и растяжки, языковые центры, кафе, я уже не говорю о магазинах. До леса 5-10 минут, до реки 20 минут – наедине с природой можно бывать каждый день, не нужно никуда ехать!

  • До Москвы и Домодедово ходит регулярный транспорт – 30-40 мин и 15 мин езды соответственно.
  • Также можно доехать (5 мин) или дойти (25 мин) до платформы Взлетная – и добраться до центра Москвы за 40 минут.
  • Поверьте, это лучший район по транспортной доступности, из центра Домодедово на авто и автобусе я еду дольше до Москвы, чем из Нового (Южного) Домодедово.

Квартира юридически чистая, свободная продажа, в ипотеке сбербанка. По вопросам возможна ли покупка с ипотекой другого банка – звоните, я проконсультирую. Сделка полностью безопасная. Оперативный показ и быстрый выход на сделку.