fbpx
+7(495)3635277
Московская область, г.Домодедово, Каширское шоссе, д. 29
info@reallifecomp.ru

Квартира “Апартаменты”

17.900.000р.

Описание

Трехкомнатная квартира-распашонка в лесном массиве. Если вам важен чистый воздух, тишина и удобства, это тот самый вариант!

Квартира-апартаменты расположена в трехэтажном здании, в котором всего три квартиры. Дом расположен на закрытой территории резервного пункта связи РЖД. Территория охраняется круглосуточно. Вокруг облагороженный лес с местами для прогулок, детская площадка, магазин. Грибные места, рыбалка, ягоды. В пешей доступности детский сад, каток, автобусная остановка, дом культуры с секциями для детей всех возрастов. На территории есть возможность воспользоваться автомойкой, арендовать машиноместо в гараже, много свободных парковочных мест рядом с домом. Энергоузел с резервным питанием, бункер с запасами на три года, бомбоубежище.

Квартира просторная и уютная, ремонт в хорошем состоянии. Окна двух комнат выходят на лес, остальные во двор. Вода из отдельной скважины с чистой водой. Возможно переоборудовать кладовую во второй санузел. Хорошие, добропорядочные соседи.

Один собственник, обременений нет, маткапитал не использовался. Если остались вопросы, звоните, с радостью отвечу и расскажу более подробно.